Шортсы
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Даша 148665

Дата последней активности: 09.07.2025

Номер скрыт
Район: Северный
Русские национальность
Рыжие волосы
35 лет
4 бюст
165 рост
65 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
45000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

За самым развратным страстным сексом это ко мне! За похотью и развратом, за соблазном, за воплощением фантазий в реальность, за порнушностью, за умопомрачительным слюнявым минетом, за оргазмами, сквиртом и супер аналом! Приходи и убедись в этом лично, тебе обязательно захочется повторить 🫶
Очень жду тебя! Приходи, не откладывай свое удовольствие на потом!
Все услуги включены в час! Очень люблю сосать твёрдый горячий член! Чувственный нежный минет, слюнявый горловой - обожаю давиться членом, классика и анал в разных порнушных необычных позах - я очень гибкая - в шпагате, мои ноги за моей же головой, выбирай и осуществим любые позы, обожаю анальный секс, игрушки - двойное проникновение, кончаю и сквиртую - такого сквирта ты еще живьем не видел -гарантирую! Приходи и убедись в этом 💦💦💦
Соблазню и совращу… обожаю мужские попки мммм💋👅
И самое любимое: ролевые игры ммм давай воплотим любой твой желанный сюжет и не один, в лучшем исполнении
У меня очень много костюмчиков и классного белья
На время встречи, ты мой единственный неповторимый мужчина и я хочу тебе угодить
Регулярно сдаю анализы, со здоровьем все отлично! Свежие справки на руках 👌
Лучше профессионалов делаю массаж, тебе очень понравится 😊
Для вашего комфорта есть все средства личной гигиены.

Комментарии
Владислав
10.06.2025
Посетил данную девочку, остался доволен. В следующий раз приеду в автомат. Доны - достойные индитеры дама)
Тимур
12.06.2025
Если что-то не нравится - говорите сразу, я подстроюсь под вас. А то улыбаетесь в лицо, а потом такие отзывы строчите. С первых слов располагает к себе. И даже ночью не верится, что у меня такое счастье)
Артем
14.06.2025
Был вчера у Покемонки на днях. Бархатная кожа, лёгкая, нежная, вкусная. Не торопит. Как будто пришел к любимой после долгой командировки. Минет и кекс наивкуснейшие. Получил больше чем ожидал. Обязательно ещё вернусь и однозначно рекомендую!!!
Артемий
16.06.2025
мур :Зз как приятно опоздалый отзыв)
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

32 лет
8 бюст
170 рост
58 вес
30 лет
2 бюст
165 рост
50 вес
40 лет
3 бюст
165 рост
70 вес
30 лет
4 бюст
175 рост
55 вес

Дата загрузки анкеты: 09.02.2025